Пермь, ул. Пушкина, 115
+7 342 236 08 08
      пн-сб 9.00-21.00

IME
Istituto di Medicina Estetica
Клиника медицины антиэйджинг

Istituto di Medicina Estetica

КЛИНИКА МЕДИЦИНЫ АНТИЭЙДЖИНГ
пн-сб 9.00-21.00
КЛИНИКА МЕДИЦИНЫ АНТИЭЙДЖИНГ
Пермь, ул. Пушкина, 115

Постное меню для быстрого омоложения

Фильтр статей по тематике:
 
28.08.2015 Метод находится на стадии тестирования, но уже поражает своей эффективностью.Ученые из Университета Южной Калифорнии совместно со своими итальянскими коллегами из Института молекулярной онкологии в процессе исследования установили, что постное питание способно повернуть время вспять. Омолаживание медики советуют проводить пять дней в месяц. В течение этого времени нужно постепенно уменьшать общую калорийность дневного рациона. В первый день ее объем можно сократить на 15%, а к концу курса довести до 50%.

 
постное меню.jpg

Основу диеты должны составлять овощные супы, пить следует ромашковый отвар или чай с его содержанием. Исследования на грызунах показали, что у подопытных при таком рационе увеличилось количество регенеративных клеток, в результате чего замедлился процесс старения.
Постные блюда благоприятно сказываются на физиологическом состоянии человека. Такой подход к питанию увеличит продолжительность жизни, изменит вас внешне и заметно укрепит здоровье – уменьшается риск развития проблем с сердечно-сосудистой системой, диабета и даже рака.
Положительные результаты можно будет заметить уже спустя три месяца с начала введения такой своеобразной «разгрузочной» пятидневки. Желательно все эти процедуры проводить под наблюдением врача.
 
c633102a4c96ca0f41914cda2180b06f.jpg

<< Назад к списку

Людмила Сощилова 14.05.2017 21:08:43
про ромашку интересно.
Виктория 04.09.2015 08:07:25
Не знаю на счет омоложения. Но поститься, хотя бы раз в год, очень полезно для здоровья. А омолодиться можно, при большом желании, за один визит к косметологу.
добавить свой комментарий
Ваш комметарий*
Введите код
с картинки*
Защита от автоматических сообщений

* - поля обязательные для заполнения
Отправить

Приглашаем в IME CLUB

IME CLUB объединяет всех людей, которых интересуют вопросы из области Anti - Aging медицины. Присоединяйтесь!

Клуб единомышленников

Общайтесь с профессионалами индустрии красоты и здоровья в форматах постов, комментариев, фото, видео, консультаций, личных сообщений, следите за новостями и всем, что происходит в IME CLUB. Cамых активных пользователей сайта и наших групп в социальных сетях ждут ежемесячные скидки и подарки
Жмите: